Lic Miguel Espinosa Armenta Director General De Administracion Y Finanzas

Dirección General de Administración y Finanzas

Miguel Espinosa Armenta

Contacto: dg.administracion@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext. 1210,1213,1212

Alejandro Flores Garcia Director de Administracion de Capital Humano

Dirección de Administración de Capital Humano

Alejandro Flores García

Contacto: capital.humano@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2000, 2001

24. GRISSELE MARLENE MORALES LEYVA_DIRECCION DE FINANZAS_DG DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

Dirección de Finanzas

Grissel Marlene Morales Leyva

Contacto: finanzas@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 1240, 1233

Lic Mario Alberto Rojas Sevilla Director De Compras Y Control De Materiales

Dirección de Compras y Control de Materiales

Mario Alfonso Rojas Sevilla

Contacto: comprasycontrol@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2140, 2143

EDUARDO SAMUEL ARREDONDO BRITO

Dirección de Abastecimientos y Servicios

Eduardo Samuel Arredondo Brito

Contacto: abastecimientos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2185, 2186

Lizeth Ruiz Hernandez JUD De Control De Personal Y Pagos

Subdirección de Administración de Personal

Lizeth Ruiz Hernández

Contacto: administracion.personal@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2050

19. IVONNE AURORA MONTAÑO ORTIZ_SUBDIRECCION DE CONTROL PRESUPUESTAL_DG DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

Subdirección de Control Presupuestal 

Ivonne Aurora Montaño Ortiz

Contacto: control.presupuestal@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 1247,1248

Lic. Miriam Edith Alvarado Gonzalez Subdireccion De Tesoreria E Ingresos Autogenerados

Subdirección de Tesorería e Ingresos Autogenerados

 Miriam Edith Alvarado González

Contacto: tesoreria@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 1247, 1248

Lic Alicia Carranza Tellez Subdirectora De Enlace Y Seguimiento DGAF

Subdirección de Enlace y Seguimiento

Alicia Carranza Téllez

Contacto: enlace.administracion@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono:  53549994                Ext: 1212

Irma Yolanda Contreras Hernandez Subdireccion De Adquisiciones

Subdirección de Adquisiciones

Irma Yolanda Contreras Hernández

Contacto: adquisiciones@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2151

23. JOSE MARIA VALDES NAVARRO_JUD DE POLITICA LABORAL_DG DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

J.U.D. de Política Laboral

José María Valdés Navarro

Contacto:política.laboral@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2000, 2001

21. BEATRIZ LOYOLA BARRERA_JUD DE CAPACITACION Y DESARROLLO DE PERSONAL_DG DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

J.U.D de Capacitación y Desarrollo de Personal

Beatriz Loyola Barrera

Contacto: capacitacionydesarrollo@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2110,2111

Angelica Verónica López Arredondo 

J.U.D. de Administración y Desarrollo Estratégico del Capital Humano

Angelica Verónica López Arredondo 

Contacto: desarrollo.estrategico@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2120, 1291

images H

J.U.D. de Control de Personal y Pagos

vacante

Contacto: control.personal@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2050

20. CLAUDIO FRANCISCO BISTRAIN BELMONT_JUD DE CONTROL PRESUPUESTAL_DG DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

J.U.D. de Control de Presupuesto

Claudio Francisco Bistrain Belmont

Contacto: presupuestos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 1242, 1243

David Rivera Flores JUD De Contabilidad Y Registro

J.U.D. de Contabilidad y Registro

David Rivera Flores

Contacto: contabilidad@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 1244, 1246

Lic Gabriel Lopez Leon JUD de Auditorias

J.U.D. de Auditorías

Gabriel López León

Contacto: auditorias@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 1210, 1213, 1212

Lic Guillermo Ignacio Gonzalez Ordoñez JUD de Almacenes E Inventarios

J.U.D. de Almacenes e Inventarios

Guillermo González Ordoñez

Contacto: inventarios@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2165, 2166, 2168

Maria De Los Angeles Soto Hernandez JUD de Estudios de Mercado y Padrón de Proveedores

J.U.D. de Estudios de Mercado y Padrón de Proveedores

María de los Ángeles Soto Hernández

Contacto: proveedores@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2150

Juan Manuel Garces Contreras JUD Licitaciones Y Contratos

J.U.D. de Licitaciones y Contratos

Juan Manuel Garcés Contreras

Contacto: licitaciones@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2140

Miguel Angel Palacios Galicia JUD de Talleres Generales

J.U.D. de Talleres Generales

Miguel Angel Palacios Galicia

Contacto: talleres@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2245, 2255

NOE MEDINA DIAZ_J.U.D. de Mantenimiento e Intendencia

J.U.D. de Mantenimiento e Intendencia

Noe Medina Diaz 

Contacto: mantenimiento@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 52 82 49, 53 47 08 67

WhatsApp Image 2022-02-24 at 8.03.15 PM

J.U.D. de Siniestros y Contratos

Marco Antonio Diaz Huerta

Contacto: siniestros@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2205, 2206

Rainier Ismael García Franco

J.U.D. de Logística

Rainier Ismael García Franco

Contacto: logistica@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 53 12 37

Daniel Ortiz Garcia Enlace A De La Direccion General De Administracion Y Finanzas

Enlace Administrativo “A”

Daniel Ortíz Gatica

Teléfono: 53 54 99 94  Ext. 3207, 3101

JuanHumbertoMartinAnayaSubdirectorDeControlPresupuestal

Enlace Administrativo “B”

Juan Humberto Martínez Anaya

Teléfono: 53 54 99 94  Ext. 3207, 3101

Ricardo Emiliano Cajero Moreno Enlace Administrativo C

Enlace Administrativo “C”

Ricardo Emiliano Cajero Moreno

Teléfono: 53 54 99 94  Ext. 3207, 3101