Lic Rafael Guarneros Saldaña Director General De Gobierno

Dirección General de Gobierno

 Rafael Guarneros Saldaña

Contacto: dg.gobierno@azcapotzalco.cdmx.gob.mx  

Teléfono: 53 54 99 94 Ext: 3250

Darlett Cerpa Serrano Direccion De Servicios De Gobierno Dir General De Gobierno

Dirección de Servicios de Gobierno

Darlett Cerpa Serrano

Contacto: servicios.gobierno@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 47 20 96

JorgeLopezIrigoyenRuiz_SUBDIRECCION DE ENLACE Y SEGUIMIENTOJuridico

Subdirección de Enlace y Seguimiento

Jorge López Irigoyen Ruiz

Contacto: enlace.gobierno@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94

Maria Teresa Perez Ramirez Subdirectora De Espacio Publico Y Gobierno

Subdirección de Espacio Público y Gobierno

María Teresa Pérez Ramírez  

Contacto: espacio.publico@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 3004

Jose De Jesus Bernal Arredondo JUD de Via Publica

J.U.D. de Vía Pública

José de Jesús Bernal Arredondo

Contacto: via.publica@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 2008

LUIS EDUARDO SANTOS ESPINOSA JUD DE CONTROL VEHICULAR y LICENCIAS

J.U.D. de Control Vehicular y Licencias

Luis Eduardo Santos Espinosa

Contacto: control.vehicular@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 83 75 88

Carlos Ruíz Cuevas JUD de Panteones y Velatorios

J.U.D. de Panteones y Velatorio

Carlos Ruiz Cuevas

Contacto: panteones.velatorios@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94

Lic Karla Lucero Hernandez lopez JUD DE ESTABLECIMIENTOS MERCANTILES

J.U.D. de Establecimientos Mercantiles

Karla lucero Hernández López

Contacto: establecimientos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 3005

Miguel Angel Ramirez Montoya JUD De Ferias Y Espectaculos

J.U.D. de Ferias y Espectáculos 

Miguel Angel Ramírez Montoya

Contacto: ferias.espectaculos@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 3004, 3005

Lic. Ignacio Quintero Torres_Gobierno_J.U.D de Mercados

J.U.D. de Mercados

Ignacio Quintero Torres 

Contacto: mercados@azcapotzalco.cdmx.gob.mx

Teléfono: 53 54 99 94  Ext: 3001